




2 250 ₴
Плойка для выпрямления CP3 TOURMALINE ION PLUS 1036 (P11.CP3LTO.PRO) - профессиональный инструмент, с ионной технологией и пластинами с турмалиновым покрытием, которые превосходно ухаживают за волосами.
Утюжок GAMA CP3 1036 (P11.CP3LTO.PRO) имеет турмалиновое покрытие на пластинах, которое не корродирует и оставляет волосы шелковистыми, мягкими и блестящими. По таким пластинам волосы легко скользят по поверхности и остаются гладкими.
Ионная технология в утюжке GAMA 1036 значительно снижает электризуемость волос, делая их послушными, блестящими и шелковистыми.
Утюжок для волос GAMA CP3 TOURMALINE ION PLUS 1036 является отличным инструментом для бережного выпрямления волос в салоне красоты. В нем объединились целый ряд современных технологий и надежность, присущая данному производителю.
Особенности GAMA CP3 TOURMALINE ION PLUS 1036 (P11.CP3LTO.PRO)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 39 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 115 В |
| Терморегулятор | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 220 град. |
| Функция памяти | Нет |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Нет |
| Плавающие пластины | Нет |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Выбор типа волос | Нет |
| Вес | 0.23 кг |