



2 900 ₴
Утюжок BaByliss PRO Ultra Curl BAB2071EPE - это модель со скругленными краями для накрутки и выпрямления волос.
Утюжок BaByliss BAB2071EPE оснащен плавающими пластинами размером 25х90 мм и керамическими нагревательными элементами. Для удобства накрутки у него так же есть боковые скругленные пластины.
В данной модели используются новейшие пластины с технологий EP 5.0, покрытые тонким гальваническим покрытием. Благодаря этой технологии поверхность пластин стала в 3 раза более гладкой и твердой, в сравнении с пластинами с покрытием Nano Titanium Sol-Gel. Также поверхность пластин стала более гладкой и скользкой.
Утюжок BaByliss Ultra Curl BAB2071EPE имеет 3 температурных режима (170°C, 200°C, 230°C), которые регулируются механическим терморегулятором, и выпускается в сером цвете.
Особенности BaByliss Ultra Curl BAB2071EPE:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Нет |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 170 град. |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Фиксация пластин | Нет |
| Плавающие пластины | Нет |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Выбор типа волос | Нет |