




4 050 ₴
BaByliss PRO представляет Вам профессиональный выпрямитель BAB2072EPE Sleek Expert в ультратонком корпусе, что позволит не только выпрямлять волосы, но и создавать завивку .
Модель отличается превосходным ультратонким дизайном, легким весом и комфортной для работы формой корпуса, ведь таким утюжком можно не только выпрямлять волосы, но и создавать локоны, что всегда было и будет очень модным. Среди достоинств модели стоит отметить ее длинные пластины размером 120 x 24 мм. Благодаря таким пластинам и технологии распределения тепла Advanced Heat Management System™ Вы в считанные минуты сможете сделать идеальное выпрямление с максимальным эффектом.
Пластины имеют наше фирменное покрытие EP 5.0 TECHNOLOGY, благодаря которому Вы получаете утюжок Вашей мечты, ведь такое покрытие даст Вам следующие преимущества:
Особенности модели BAB2072EPE Sleek Expert:
В комплекте:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Нет |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 115 град. |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Защитная перчатка | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Нет |
| Фиксация пластин | Нет |
| Плавающие пластины | Нет |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Ширина пластин | 24 мм |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Выбор типа волос | Нет |