

950 ₴
Фен GAMA POTENZA Ion 4D THERAPY - это уникальная модель, которая сочетает в себе технологию ионизации Ion Plus и технологию активного насыщения озоном - Ozone3. Этот фен создан для максимально комфортного использования. Имея средние габариты, он прекрасно подойдет для домашнего использования. Руки не будут чувствовать усталости, поскольку фен легкий и хорошо сбалансирован по весу относительно ручки.
Модель очень мощная – 2400 Вт, что покрывает любые требования как профессионального, так и бытового направления. Благодаря мощному воздушному потоку, с этой моделью Вы с легкостью сможете выполнять различные укладки волос. Традиционно модель имеет 3 температурных режима и 2 скорости, а так же кнопку холодного обдува. Элементы управления размещены на передней стороне ручки и не вызывают никакого дискомфорта – переключатели удобны и «сидят» на своем месте.
Самым интересным в модели GAMA POTENZA Ion (GH1112) является наличие технологии Ion Plus и Ozone3. Концепция серии GAMA 4D Therapy заключается в возможности сохранять здоровье волос, а так же способствовать его восстановлению. Технология GAMA ION PLUS - это новая технология ионизации волос, благодаря которой количество генерируемых отрицательных ионов возросло на 80% в сравнении с традиционными системами ионизации. Что это дает для пользователя? Во-первых, действие ионов отлично снимает статику с волос, делая их мягче и послушнее. Во-вторых, под воздействием отрицательных ионов волосяные чешуйки лучше закрываются, а значит волос не потеряет много влаги и здоровья. Технология Ozone3 работает совместно с системой ионизации и способствует очищению пор кожи головы, способствуя лучшему притоку кислорода к корням волос. Таким образом, в комплексе, технология 4D Therapy обладает четырьмя преимуществами – снимает статику с волос, придает им блеск, восстанавливает здоровье волос и придает им антивозрастной эффект.
Особенности модели GAMA POTENZA Ion (GH1112):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.44 кг |
| Длина | 215 мм |