

1 050 ₴
Фен для волос Potenza входит в состав серии по комплексному ходу за волосами GAMA 3D THERAPY. Модель достаточно компактна, но функциональна. Серия призвана улучшить состояние волос, избавляя их от кручения и запутанности, а так же восстанавливая их и предавая неповторимый блеск.
Главным преимуществом модели является наличие технологии ионизации GAMA Ion Plus. Данная разработка GAMA обеспечивает выработку на 80% больше отрицательных ионов, что позволяет восстанавливать структуру волос за счет воздействия ионов на их структуру.
В модели применен сверх легкий мотор постоянного тока, что обеспечивает стабильную и сбалансированную работу. В целом фен очень легкий и имеет противоскользящую ручку с мягким покрытием. Решетка с турмалиновым покрытием оказывает положительное воздействие на волосы в процессе работы устройства.
Фен Potenza имеет съемный фильтр для легкой очистки и достаточно тихую работу. 6 температурных и 2 скоростных режимов позволят более гибко подобрать необходимый режим для сушки или укладки волос.
Особенности модели GAMA POTENZA 3D THERAPY GH1801:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 9 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 220 мм |