
2 400 ₴
Профессиональный фен BaByliss PRO Veneziano Ionic - отличный инструмент для парикмахеров из линейки фенов BaByliss PRO, сделанных на собственном заводе в Италии. Фен BaByliss BAB 6610 INRE имеет высокую мощность, ионизацию и эргономичный дизайн.
Фен BaByliss PRO Veneziano Ionic имеет мощность 2200W, 6 режимов работы: 3 температурных и 2 варианта мощности потока. Он оснащен удобной для ежедневной работы эргономичной ручкой, специально спроектированной для снижения мышечного напряжения при работе с феном.
Профессиональный фен BaByliss BAB6610INRE имеет встроенный ионизатор, который в процессе работы прибора выделяет отрицательные ионы и нейтрализует статический заряд на волосах. Благодаря этому волосы становятся более послушными и легче укладываются.
Фен BaByliss BAB6610INRE защищен от попадания волос в вентилирующую часть благодаря особому ее дизайну. В комплекте к инструменту поставляются 2 насадки. Одна из насадок с эффектом Вентури - при работе с ней мощность увеличивается на 20%. Максимальный поток воздуха при работе фена BaByliss 6610 125 куб.м/ч, что обеспечивает очень быструю сушку без перегрева волос.
Особенности BaByliss BAB6610INE (BaByliss PRO Veneziano Ionic):
В комплекте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |