



1 550 ₴
Дорожный фен BaByliss PRO BAB5510E Bambino - это легкий компактный фен, идеальный для путешествий и командировок. Его очень малый размер (12,5 см от передней решетки до заднего фильтра) позволяет поместить его даже в самую маленькую сумочку. А в дорожных чемоданах он вообще не займет много места.
Дорожный фен BaByliss Bambino помимо компактных размеров еще характеризуется очень малым весом - всего 180 г. Поддерживает работу на двух уровнях напряжения: 120 и 220 В. Для своих компактных размеров он имеет достаточно высокую мощность - 1200 Вт. При этом есть возможность регулировки двух уровней нагрева и двух скоростей воздушного потока. Мотор фена защищен от пыли и волос специальным съемным фильтром.
Фен Babyliss BAB5510E выпускается в двух вариантах расцветки: классической черной, а также в леопардовой - для настоящих модниц.
Особенности дорожного фена BaByliss PRO BAB5510E Bambino:
В комплекте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 115 В, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Нет |
| Режим Турбо | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Нет |
| Диффузор | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Вес | 0.18 кг |
| Длина | 125 мм |