



650 ₴
Лампа для ногтей LED/UV Global Fashion L-1000 – это профессиональная лампа, предназначенная для полимеризации всех видов гелей и гель лаков. Ее мощность состаляет 90 Вт. Оснащена таймером на 10, 30, 60 и 99 секунд. Имеет 36 светодиодных лампочек с длительным сроком службы – до 50 000 часов.
Лампа для ногтей Global Fashion L-1000 изготовлена из качественного, поддаваемого мойке пластика. На верхней части расположен дисплей, отображающий время полимеризации. Также на верхней части расположены 4 сенсорные кнопки. Внутри лампы установлено 36 светодиодных лампочек. Лампа безвредна для кожи и глаз. При полимеризации не создает жжение. Лампа имеет съемное дно, что позволит легко выполнить процедуру педикюра. Имеет компактные размеры и стильный дизайн. Простая в использовании, мощная, надежная и качественная. Лампа имеет кнопочное управление. Подходит для домашнего и салонного использования. Также лампа снабжена ручкой-держателем, что означает, что ее легко можно транспортировать из одного места в другое.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 90 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.545 кг |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Global Fashion |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 105 мм |