




950 ₴
Триммер Moser Primat Mini Titan Type 1411-0052 рекомендован для всех видов окантовки волос. Срез высокой точности выполняют ножом из углеродистой стали. Нож серии Star Blade изготовлен в Германии из жесткого стального сплава с финишной обработкой хромом. Хромирование повышает стойкость металла к коррозии во время работы на влажных волосах.
Конструкция ножа настраивается на нулевое прилегание, при котором длина стрижки может уменьшаться до 0,05-0,1 мм (Zero-Overlap).
Moser Primat Mini снабжен усовершенствованным анкерным 5-ваттным вибрационным мотором. Модифицированная конструкция долго работает без перегрева; чтобы продлить стрижку, не нужно ждать, пока двигатель остынет. Привод с увеличенным на 50% КПД дает двойную силу среза (по сравнению с индукционными двигателями) и уменьшенный уровень шума.
Легкий (190 г) эргономичный корпус удобно лежит в руке, не переутомляя кисть. Маневренная машинка помогает оформить прическу, подровнять усы, бороду или бакенбарды.
Ножи из нержавеющей стали с прецизионной обработкой по технологии STAR BLADE “Made in Germany”. Срез максимально близко к коже. Возможна настройка на «нулевое» прилегание Zero-Overlap.
Особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Скорость мотора | 3000 об/мин |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 0.19 кг |