
265 ₴
Бальзам-флюид Blond от бренда ProfiStyle поможет защитить блондированные, осветленные или мелированные волосы от сечения и ломкости. Продукт придает им гладкости, шелковистости и блеска. Он отлично питает и способствует восстановлению оптимального гидробаланса в клетках. Бальзам-флюид выступает мощной защитой для волос от механических и термических повреждений, которые возникают из-за воздействия высоких температур во время укладок при помощи фена или плойки.
Активная формула продукта обогащена мощным питательным сатиновым маслом. Компонент насыщает клетки полезными веществами, придает гладкости и естественного сияния. После нанесения продукта волосы сохраняют свою эффектность и легкость. Пряди не склеиваются.
Способ применения: 2-3 капли флюида растереть в ладонях, нанести на влажные волосы. Не смывать! Для придания блеска нанести на сухие волосы.
Состав: Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Amodimethicone, Carthamus Tinctorius Seed Oil, Crambe Abyssinica Seed Oil, Tocopherol Acetate, Parfum, Benzyl Salicylate, D-Limonene, Linalool, CI 60725.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfiStyle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип средства | Флюид |
| Назначение средства для волос | Восстановление, Для блеска, Питание, Термозащита, Увлажнение |
| Проблема волос и кожи головы | Ломкость, Секущиеся кончики |
| Тип кожи головы | Все типы кожи |
| Тип волос | Светлые, Мелированные |
| Действие | Регенерирующее, Увлажняющее |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Пол | Унисекс |
| Гипоаллергенно | Нет |
| Консистенция средства | Жидкая |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Объем | 100 мл |